NINGIURUVIK, Mathew (1918-1985) Chasseur... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 280CAD
NINGIURUVIK, Mathew (1918-1985) Chasseur et morse Pierre à savon sculpté et os Au cul: signature en Inuktitut et numéro de disque E8.994 Provenance: Collection de Mme A.L., Montréal L: 30cm - 11,75"
Mes ordres d'achat