ECHALOOK, Lucassie (1942-) Maelstom de personages Pierre... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
Résultat : 400CAD
ECHALOOK, Lucassie (1942-) Maelstom de personages Pierre à savon sculptée Provenance: Collection de M. J.L., Montréal L: 34,5cm - 13,5"
Mes ordres d'achat