EPOO, Charlie (1913-1985) Mère et enfant Pierre... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Estimation :
Résultat : 260CAD
EPOO, Charlie (1913-1985) Mère et enfant Pierre à savon sculptée Provenance: Collection de M. J.L., Montréal H: 33cm - 13"
Mes ordres d'achat