TEMELA, Nalenik (1939-2003) "Man Bear 504"... - Lot 4 - Iegor

Lot 4
Estimation :
Résultat : 550CAD
TEMELA, Nalenik (1939-2003)
"Man Bear 504"
Groupe de 2 pierres à savon sculptées
Titrées sur étiquette sur le ventre

Provenance:
Collection de M. J.L., Montréal

H: 20cm - 8" l'ours
H: 24cm - 9,5" le chasseur
Mes ordres d'achat