TEMELA, Nalenik (1939-2003) "Man Bear 504" Groupe... - Lot 4 - Iegor

Lot 4
Estimation :
Résultat : 550CAD
TEMELA, Nalenik (1939-2003) "Man Bear 504" Groupe de 2 pierres à savon sculptées Titrées sur étiquette sur le ventre Provenance: Collection de M. J.L., Montréal H: 20cm - 8" l'ours H: 24cm - 9,5" le chasseur
Mes ordres d'achat