PUDLAT, Pudlo (1916-1992) "Proud Hunter" Pierre... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 200CAD
PUDLAT, Pudlo (1916-1992) "Proud Hunter" Pierre gravée sur papier japon Signée, située et datée en bas à droite: Pudlo, Dorset 1987 Numérotée en bas au centre: 17/50 Titrée et inscripitons en bas à gauche 51x58.5cm - 20x23"
Mes ordres d'achat