NIVIAQSI, Pitseolak (1947-2015) "Games besides... - Lot 12 - Iegor

Lot 12
Estimation :
Résultat : 600CAD
NIVIAQSI, Pitseolak (1947-2015)
"Games besides the Ocean"
Pierre gravée et pochoir sur papier japon
Signée, située et datée en bas à droite:
Pitseolak, Dorset 1980
Numérotée en bas au centre: 1/50
Titrée et inscripitons en bas à gauche
46x56cm - 18x22"
Mes ordres d'achat