NIVIAQSI, Pitseolak (1947-2015) "Games besides... - Lot 12 - Iegor

Lot 12
Estimation :
Résultat : 600CAD
NIVIAQSI, Pitseolak (1947-2015) "Games besides the Ocean" Pierre gravée et pochoir sur papier japon Signée, située et datée en bas à droite: Pitseolak, Dorset 1980 Numérotée en bas au centre: 1/50 Titrée et inscripitons en bas à gauche 46x56cm - 18x22"
Mes ordres d'achat