REPPEN, Jack (1933-1964) "Duke's place" Technique... - Lot 67 - Iegor

Lot 67
Estimation :
Résultat : 300CAD
REPPEN, Jack (1933-1964) "Duke's place" Technique mixte Signée en bas à gauche: Reppen 61 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection de M. R.T., Montréal 35.5x44.5cm - 14x17.5"
Mes ordres d'achat