ALLEYN, George Edmund (1931-2004) Nature... - Lot 66 - Iegor

Lot 66
Estimation :
Résultat : 900CAD
ALLEYN, George Edmund (1931-2004) Nature morte Huile sur toile Signée en bas à gauche: Alleyn Provenance: Collection de M. R.T., Montréal 29x74cm - 11.5x29.25"
Mes ordres d'achat