FRANCK, Albert Jacques (1899-1973) Nature... - Lot 122 - Iegor

Lot 122
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 180CAD
FRANCK, Albert Jacques (1899-1973) Nature morte Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Franck 46 Provenance: Collection de M. C.B., Brossard, Québec 35.5x46cm - 14x18"
Mes ordres d'achat