ROBERTS, William Goodridge (1904-1974) "Pines,... - Lot 64 - Iegor

Lot 64
Estimation :
Résultat : 650CAD
ROBERTS, William Goodridge (1904-1974) "Pines, Georgian Bay" Aquarelle Titrée au dos sur étiquette Provenance: Kaspar Gallery, Montréal Collection de M. S.P., Montréal 46x37cm - 18x14.5"
Mes ordres d'achat