SIMARD, Claude A. (1943-2014) Sans titre... - Lot 143 - Iegor

Lot 143
Estimation :
Résultat : 100CAD
SIMARD, Claude A. (1943-2014) Sans titre - Portraits Acryliques sur papier (2) Signés et datés : Claude Simard 1986 1989 Provenance: Galerie Samuel Lallouz, Montréal Collection de M. J.L., Montréal 71x51cm - 28x20" ch
Mes ordres d'achat