BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996) Sans... - Lot 106 - Iegor

Lot 106
Estimation :
Résultat : 360CAD
BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996) Sans titre - Dans la tempête Bas-relief en bois sculpté Signé en bas à droite: J.J. Bourgault Provenance: Collection de M. J.L., Montréal 81.5x42cm - 32x16.5"
Mes ordres d'achat