ROUSSEAU, Albert (1908-1982) Sans titre... - Lot 62 - Iegor

Lot 62
Estimation :
ROUSSEAU, Albert (1908-1982) Sans titre - Paysage Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: A. Rousseau 74 Provenance: Collection de M. P.M., Montréal 46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat