AYOTTE, Léo (1909-1976) Sans titre - Paysage Huile... - Lot 61 - Iegor

Lot 61
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 500CAD
AYOTTE, Léo (1909-1976) Sans titre - Paysage Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte 46 Provenance: Vente Fraser's, Montréal, Lot 467, Sept 86 Collection de M. P.M., Montréal Exposition: Exposition annuelle du Salon du Printemps, du 20 avril au 15 mai 1949 63.5x76cm - 25x30"
Mes ordres d'achat