PILOT, Robert Wakeham (1898-1967) "Quebec... - Lot 38 - Iegor

Lot 38
Estimation :
Résultat : 400CAD
PILOT, Robert Wakeham (1898-1967)
"Quebec from Levis P1"
Eau-forte
Signée en bas à droite: R. Pilot
Titrée en bas à gauche

Provenance:
Collection de M. R.T., Montréal

18x28cm - 7x11.75"
Mes ordres d'achat