PILOT, Robert Wakeham (1898-1967) "Quebec... - Lot 38 - Iegor

Lot 38
Estimation :
Résultat : 400CAD
PILOT, Robert Wakeham (1898-1967) "Quebec from Levis P1" Eau-forte Signée en bas à droite: R. Pilot Titrée en bas à gauche Provenance: Collection de M. R.T., Montréal 18x28cm - 7x11.75"
Mes ordres d'achat