BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Soir de gala" Gouache,... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
Résultat : 1 100CAD
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Soir de gala" Gouache, aquarelle et collage Signée et datée en bas à droite : Bellefleur 79 Titrée en bas à gauche Provenance: Collection de M. R.T., Montréal 29x20cm - 11,5x8"
Mes ordres d'achat