GENN, Robert (1936-) "Southern slope" Huile... - Lot 42 - Iegor

Lot 42
Estimation :
Résultat : 1 700CAD
GENN, Robert (1936-) "Southern slope" Huile sur toile Signée en bas à droite: Robert Genn Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection de M. R.T., Montréal 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat