GENN, Robert (1936-) "Southern slope" Huile... - Lot 42 - Iegor

Lot 42
Estimation :
Résultat : 1 700CAD
GENN, Robert (1936-)
"Southern slope"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Robert Genn
Titrée et contresignée au dos

Provenance:
Collection de M. R.T., Montréal

30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat