LISMER, Arthur (1885-1969) Sans titre -... - Lot 36 - Iegor

Lot 36
Estimation :
Résultat : 320CAD
LISMER, Arthur (1885-1969) Sans titre - croquis de sorcière Sans titre - croquis de taureau Deux fusains sur papier Signé en bas à droite sur l'un d'eux: A.L. Provenance: Collection de M. R.T., Montréal 20x12,5cm - 8x5" le plus grand
Mes ordres d'achat