FRANCHÈRE, Joseph-Charles (1866-1921) Sans... - Lot 33 - Iegor

Lot 33
Estimation :
Résultat : 450CAD
FRANCHÈRE, Joseph-Charles (1866-1921)
Sans titre - Bord de mer
Aquarelle
Signée en bas à gauche: J.C. Franchère

Provenance:
Collection de M. R.T., Montréal

18x24cm - 7x9,5"
Mes ordres d'achat