FRANCHÈRE, Joseph-Charles (1866-1921) Sans... - Lot 33 - Iegor

Lot 33
Estimation :
Résultat : 450CAD
FRANCHÈRE, Joseph-Charles (1866-1921) Sans titre - Bord de mer Aquarelle Signée en bas à gauche: J.C. Franchère Provenance: Collection de M. R.T., Montréal 18x24cm - 7x9,5"
Mes ordres d'achat