MONTPETIT, Richard (1950 - ) "L'heure de... - Lot 5 - Iegor

Lot 5.01
Estimation :
MONTPETIT, Richard (1950 - ) "L'heure de pointe" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Richard Montpetit Contresignée, titrée et datée au dos: 88 Provenance: Succession de M. J.R., Westmount 122x183cm - 48x72"
Mes ordres d'achat