MADRASSI, Luca (1848-1919) Le gladiateur... - Lot 27 - Iegor

Lot 27.01
Estimation :
MADRASSI, Luca (1848-1919)
Le gladiateur vaincu
Bronze à patine foncée
Signé sur la base à l'avant:
L. Madrassi, Paris

Provenance:
Collection de M. A.J., Montréal

H (avec base): 41cm - 16"
Mes ordres d'achat