ZUÑIGA, Francisco (1912-1998) Trois femmes... - Lot 34 - Iegor

Lot 34.01
Estimation :
ZUÑIGA, Francisco (1912-1998)
Trois femmes drapées
Pastel
Signé et daté en bas à droite:
Zuniga 74

Provenance:
Collection de Mme M.H., Côte-St-Luc

56x38cm - 22x15"
Mes ordres d'achat