AMAYA, Armando (1935-) Nu assis Bronze... - Lot 21 - Iegor

Lot 21.01
Estimation :
1200 - 1800 CAD
AMAYA, Armando (1935-)
Nu assis
Bronze à patine sombre
Signé, daté et numéroté sur la fesse gauche:
Amaya 1981, A.P.

Provenance:
Collection de M. A.J., Montréal

H (avec base): 41cm - 16"
Mes ordres d'achat