BRUNEAU, Kittie (1929-) Sans titre - Chimère... - Lot 8 - Iegor

Lot 8.01
Estimation :
2500 - 3500 CAD
BRUNEAU, Kittie (1929-)
Sans titre - Chimère jaune
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
K. Bruneau 72

Provenance:
Collection de M. V, Outremont

109x134.5cm - 43x53"
Mes ordres d'achat