ISER, Iosif (1881-1958) Femme de dos Huile... - Lot 18 - Iegor

Lot 18.02
Estimation :
3000 - 4000 CAD
ISER, Iosif (1881-1958)
Femme de dos
Huile sur panneau
Signée en haut à gauche: Iser

Provenance:
Collection privée d'une vieille famille Roumaine, Côte Saint-Luc, Québec

23x28cm - 9x11"
Mes ordres d'achat