LATHROP, Gertrude Katherine (1896-1986) Pékinois... - Lot 21 - Iegor

Lot 21.02
Estimation :
3000 - 4000 CAD
LATHROP, Gertrude Katherine (1896-1986)
Pékinois
Bronze à patine brune
Signé et marque à la base:
G.K. Lathrop

Provenance:
Succession de Madame R., Montréal

H: 29cm - 11.5"
L: 57cm - 22.5"
Mes ordres d'achat