BRUNEAU, Kittie (1929-) "Je…de la …mouettes..."... - Lot 8 - Iegor

Lot 8.02
Estimation :
4000 - 5000 CAD
BRUNEAU, Kittie (1929-)
"Je…de la …mouettes..."
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos:
K.B. 92

Provenance:
Collection privée, Laval

226x206cm - 89.5x81"
Mes ordres d'achat