LEMIEUX, Jean Paul (1904-1990) La remontrance... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
30000 - 40000 CAD
LEMIEUX, Jean Paul (1904-1990)
La remontrance
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Jean Paul Lemieux

Provenance:
Collection privée, Laurentides

103x83cm - 40.5x32.75"
Mes ordres d'achat