HUDON, Normand (1929-1997) "Entrée de village" Huile... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 8 000CAD
HUDON, Normand (1929-1997) "Entrée de village" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Normand Hudon 92 Titrée en bas à gauche Provenance: Collection privée, Laurentides 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat