SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937) "Les... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
12000 - 18000 CAD
Résultat : 18 000CAD
SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937) "Les peupliers de la Ferme Baron" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: A. Suzor-Coté 1900 Titrée au dos sur le châssis Provenance: Collection privée, Laurentides Canadian Fine Arts, Toronto 49.5x70.5cm - 19.5x27.75"
Mes ordres d'achat