BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Fantaisie... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Estimation :
Résultat : 3 400CAD
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Fantaisie mécanique" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Bellefleur 93 Titrée, contresignée et datée au dos Provenance: Collection privée, Laurentides Canadian Fine Arts, Toronto 30.5x23cm - 12x9"
Mes ordres d'achat