HARPIGNIES, Henri Joseph (1819-1916) Paysage... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
3000 - 4000 CAD
HARPIGNIES, Henri Joseph (1819-1916)
Paysage
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
H. Harpignies 1911

Provenance:
Collection de Mme M.S., Outremont

65x81cm - 25,5x31,75"
Mes ordres d'achat