DE LANDERSET, Joseph (1753-1824) Paysage... - Lot 12 - Iegor

Lot 12
Estimation :
DE LANDERSET, Joseph (1753-1824)
Paysage à l'écluse
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
J. De Landerset 1816

Provenance:
Collection de Mme M.S., Outremont

87x116cm - 34.25x45,5"
Mes ordres d'achat