DE LANDERSET, Joseph (1753-1824) Paysage... - Lot 12 - Iegor

Lot 12
Estimation :
Résultat : 1 300CAD
DE LANDERSET, Joseph (1753-1824) Paysage à l'écluse Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: J. De Landerset 1816 Provenance: Collection de Mme M.S., Outremont 87x116cm - 34.25x45,5"
Mes ordres d'achat