MÉRY, A. (actif XIXe) "Artist's studio with... - Lot 13 - Iegor

Lot 13
Estimation :
MÉRY, A. (actif XIXe)
"Artist's studio with his collections"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
A.Méry 1848
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Collection de Mme M.S., Outremont

46x66cm - 18x26"
Mes ordres d'achat