SHEPPARD, Peter Clapham (1882-1965) "Pine... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
SHEPPARD, Peter Clapham (1882-1965)
"Pine grove"
Huile sur carton
Signée en bas à droite: P.C. Sheppard
Titrée au dos

Provenance:
Collection de M. R.T., Montréal

23x25,5cm - 9x10"
Mes ordres d'achat