HOPKINS, Tom (1944-2011) "Forest figure"... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
5000 - 7000 CAD
HOPKINS, Tom (1944-2011)
"Forest figure"
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Hopkins 84
Titrée, datée et contresignée au dos: 1984

Provenance:
Collection de M. J.M.S., Montréal

198x110.5cm - 78x43.5"
Mes ordres d'achat