HOPKINS, Tom (1944-2011) "Forest figure" Acrylique... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
5000 - 7000 CAD
HOPKINS, Tom (1944-2011) "Forest figure" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Hopkins 84 Titrée, datée et contresignée au dos: 1984 Provenance: Collection de M. J.M.S., Montréal 198x110.5cm - 78x43.5"
Mes ordres d'achat