ADNET, Françoise (1924-2014) Sans titre... - Lot 23 - Iegor

Lot 23
Estimation :
ADNET, Françoise (1924-2014)
Sans titre - Nature morte
Huile sur toile
Signée en haut à droite: Françoise Adnet

Provenance:
Collection de M. J.L.G., Granby

130x81cm - 51.25x32"
Mes ordres d'achat