DALI, Salvador (1904-1989) Don Quichote... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
DALI, Salvador (1904-1989)
Don Quichote
Eau-forte
Signée en bas à droite: Dali
Numérotée en bas à gauche: A.P. 48/50

Provenance:
Collection de M. J.L.G., Granby

40x44cm - 15.75x17.25"
Mes ordres d'achat