BUFFET, Bernard (1928-1999) Tournesol et... - Lot 36 - Iegor

Lot 36
Estimation :
BUFFET, Bernard (1928-1999)
Tournesol et Melon
Lithographie
Signée en bas à droite: Bernard Buffet
Numérotée en bas à gauche: A.E.

Provenance:
Collection de M. J.L.G., Granby

49.5x65.5cm - 19.5x25.75"
Mes ordres d'achat