BUFFET, Bernard (1928-1999) Tournesol et... - Lot 36 - Iegor

Lot 36
Estimation :
Résultat : 800CAD
BUFFET, Bernard (1928-1999) Tournesol et Melon Lithographie Signée en bas à droite: Bernard Buffet Numérotée en bas à gauche: A.E. Provenance: Collection de M. J.L.G., Granby 49.5x65.5cm - 19.5x25.75"
Mes ordres d'achat