ICART, Louis (1888-1950) "D'Artagnan" Eau-forte Signée... - Lot 58 - Iegor

Lot 58
Estimation :
Résultat : 500CAD
ICART, Louis (1888-1950) "D'Artagnan" Eau-forte Signée en bas à droite: Louis Icart Tampon du Moulin de la Galette et numérotée en bas à gauche: 78 Provenance: Collection de M. J.L.G., Granby 53x35cm - 20.75x13.75"
Mes ordres d'achat