DALI, Salvador (1904-1989) Le Mur des lamentations Bas... - Lot 55 - Iegor

Lot 55
Estimation :
Résultat : 1 300CAD
DALI, Salvador (1904-1989) Le Mur des lamentations Bas relief en bronze. Signé et numéroté en bas à gauche: Salvador Dali 32/250 Socle en marbre Provenance: Collection de Mme A.L., Saint-Lambert H: 31.5cm - 12.5"
Mes ordres d'achat