DALI, Salvador (1904-1989) Le Mur des lamentations... - Lot 55 - Iegor

Lot 55
Estimation :
Résultat : 1 300CAD
DALI, Salvador (1904-1989)
Le Mur des lamentations
Bas relief en bronze.
Signé et numéroté en bas à gauche:
Salvador Dali 32/250
Socle en marbre

Provenance:
Collection de Mme A.L., Saint-Lambert

H: 31.5cm - 12.5"
Mes ordres d'achat