OR 18K DIAMANTS / 18K GOLD DIAMONDS Paire... - Lot 116 - Iegor

Lot 116
Estimation :
OR 18K DIAMANTS / 18K GOLD DIAMONDS Paire de boucles d'oreilles en forme de fleur en or blanc 18K ornées de 48 diamants naturels. 40 diamants naturels de taille rond brillant de 1.9 - 2.2 mm, pesant approximativement 1.10 ct. Pureté: SI Couleur: H - I 8 diamants naturels de taille marquise de 3.5 x 2.2 -2.5mm, pesant approximativement 0.40 ct. Pureté: VS - SI Couleur: G -H Poids brut: 6.4 g Dimensions: 24.40 x 7.42 mm Signé: "750.18K"
Mes ordres d'achat